Kod: 14263972
Les 12 Travaux d'Astérix, enfin dans votre collection !Célébrez le 40e anniversaire du long métrage animé, et découvrez le nouvel album illustré tiré du film culte d ... więcej
Za ten zakup dostaniesz 43 punkty
Les 12 Travaux d'Astérix, enfin dans votre collection !Célébrez le 40e anniversaire du long métrage animé, et découvrez le nouvel album illustré tiré du film culte d'Astérix et ses amis.Sur le modèle de l'album Comment Obélix est tombé dans la marmite quand il était petit, profitez des magnifiques illustrations signées Albert Uderzo, encrées à la plume et colorées à l'aquarelle, et savourez le texte et les dialogues inoubliables écrits par René Goscinny.Un nouvel album illustré de 80 pages pour ajouter enfin à votre collection l'aventure mythique des irréductibles gaulois !
Kategoria Książki po francusku BANDES DESSINÉES, COMICS, MANGAS Bandes dessinées Bandes dessinées tout public
17.59 €
Osobní odběr Bratislava a 2642 dalších
Copyright ©2008-24 najlacnejsie-knihy.sk Wszelkie prawa zastrzeżonePrywatnieCookies
Nákupní košík ( prázdný )